13 Третьяков Алексей (лев. ползащ.) 3
14 Артёмов Дмитрий (ц. ползащ.) 3
15 Мухамеджамов Динар (ц. ползащ.) 3
-------------------------------------------------------

15мин (0-1) Ларин выбросил мяч в борьбу на Добромыслова, тот не смог овладеть мячом. Нападающий Штурма прошёл по центру ближе к воротам и не сильным кручёным ударом отправил мяч между ног у Ларина.
25мин (1-1) Оганесян К. Удар издали после отскока от вратаря.
45мин (1-2) Нападающий Штурма забил мяч головой в притирку со штангой после розыгрыша углового. Ларин не дотянулся до мяча считанные сантиметры.
52мин (1-3) Контратака Штурма. Сильный пас верхом через всё поле. Нападающий не успевает к мячу, и ему приходится останавливать его рукой. Судья оставляет этот эпизод без внимания. Что приводит к замешательству игроков Викинга и после небольшой суеты в штрафной к голу. Критическая ошибка судьи в дальнейшем повлияла на игроков Викинга. Что и привело к последующим пропущенным голам.
54мин (1-4) Нападающий Штурма один обыграл нескольких игроков Викинга и послал мяч в дальний угол.
58мин (1-5) После паса в штрафную Викинга нападающий Штурма с лёта пробил в дальний угол.

Алексанян Валерий (лпз) 6

5мин 1-0
7мин 1-1 Лисичкин С.
12мин 1-2 Оганесян К.
22мин 1-3 Швангирадзе И. / Баклаженко С.
44мин 2-3 Марков А. (автогол)
55мин пенальти в наши ворота (выше ворот)

Ж.К. Оганесян К. (грубая игра)
Ж.К. Добромыслов А. (неспортивное поведение)
Ж.К. Ларин Д. (неспортивное поведение)

Очень уверенно провёл весь матч. Очень грамотно руководил защитой.
Ошибся один раз, что привело к голу.

Очень уверенно играл на опережении, не плохо начинал атаки. Два раза проходил по своему флангу, но терял мяч. Один раз отдал неоправданную передачу на другой фланг. Что в результате привило к голу.

Грамотно подключался к атакам. Хорошо страховал партнёров. В одном эпизоде не смог вынести мяч из штрафной площади. Что в дальнейшем привело к голу.

Не очень надёжно сыграл на своём фланге. Чувствовалась нервозность. В одном эпизоде неудачно распорядился мячом, что в дальнейшем привело к голу.

Очень хорошо и самоотверженно боролся. Отлично взаимодействовал с партнёрами. Не использовал много моментов.

Грамотно контролировал центральную зону. Хорошо взаимодействовал с партнёрами. Забил красивейший гол.

Довольно хорошо играл на своём фланге. Но опять не использовал много моментов.

Как всегда выполнял очень большой объём работ. Очень активно возвращался в оборону.
Но так же не использовал много моментов. И как всегда плохо контролировал счёт матча :-)

Довольно не плохо отыграл на своём фланге. Активно подключался в нападение. Но чувствуется, играл не на своём месте.

Выполнял большой объём работ, но очень плохо возвращался назад.
------------------------------------------------
10мин Жулитов/Оганесян 0-1
12мин 1-1
15мин Оганесян/Пушкин 1-2
35 мин Пушкин/Жулитов 1-3
48 мин Оганесян/ Артёмов 1-4
55мин 2-4
58мин Величкин/Оганесян 2-5

1-й тайм 16-30
По техническим причинам нет отчёта о первом тайме.
10мин Оганесян выводит Жулитова на пустые ворота. И Антон спокойно забивает мяч.
12мин Провал по правому флангу. На Троянова выходят сразу два нападающих М-С, и нападающий сильным ударом вколачивает мяч в сетку.
15мин Пушкин длинным пасом выводит Оганесяна 1на1. Карен спокойно обыгрывает вратаря и забивает гол.

2-й тайм 17-05
33мин Оганесян бьёт из дали, мяч попадает в Жулитова. Тот останавливает мяч во вратарской площади. Пытается развернуться и пробить по воротам, но не успевает. Защитник М-С выбивает мяч в аут.
35мин Горбачёв переводит мяч на левый фланг на Карасёва, тот отдает пас Жулитову во вратарскую. Антон скидывает мяч под удар Пушкина. И Сергей забивает его в ворота.
38мин Игроки М-С нарушили правила на Оганесяне. Примерно с 18-ти метров бьёт Карасёв. Мяч проходит рядом с правой штангой.
40мин Жулитов даёт пас на ход Оганесяну. Карен коленкой перебрасывает мяч через вратаря. Мяч уже летит в пустые ворота. Но голкиперу М-С все-таки удаётся догнать мяч и выбить его из пустых ворот.
42мин Паршин выводит Оганесяна 1на1. У Карена не получается удар.
45мин Свободный удар примерно с 12-ти метров по нашим воротам. Мяч пролетел в метре от правой стойки ворот.
48мин Оганесян даёт пас Артёмову. Дима возвращает мяч обратно. И Карен спокойно забивает гол.
55мин Паршин теряет мяч в центре поля. Чтобы прервать опасную атаку М-С Добромыслову приходится фолить. Штрафной примерно с 18-ти метров. Игрок М-С сильнейшим ударом отправляет мяч под перекладину. Артёмин не контролировал ситуацию.
56мин Штрафной метров с 25-ти по нашим воротам. Сильный удар выше ворот.
57мин Оганесян сильно пробил из дали. Вратарь М-С отбил мяч.
57мин Нападающий М-С бьёт метров с 10-ти, попадает в правую штангу.
58мин Контратака Викинга. Карен делает отличный, длинный пас вразрез защитников на Величкина. Андрей обрабатывает мяч и сильно бьёт по воротам. Вратарь М-С бессилен парировать удар. Гол.

------------------------------
12 мин 1-0 Кадыков В. / Лисичкин С.
19 мин 1-1 пенальти
38 мин 3-1 Жулитов А. / Ларин Д.
43 мин 2-2
50 мин 3-2 Морозов А.

Ж.К. Баклаженко С. (грубая игра)
Ж.К. Ларин Д. (грубая игра)
-------------------------------------------------
Полотёр 5-0 Викинг 1-й круг
Нам защитано техническое поражение 0-5
За то. что за нас играли игроки другой команды.
Реальный счёт этой игры 4-3 в нашу пользу.
Всем кто играл и присутствовал на этой игре. Зачислено по одному балу в рейтинг полезности.

Шуньков Дмитрий (н) 6,5

12 мин 1-0 Баклаженко Сергей / Швангирадзе Ираклий
19 мин 2-0 Оганесян Карен / Жулитов Антон
37 мин 3-0 Швангирадзе Ираклий / Баклаженко Сергей
43 мин 4-0 Лисичкин Саша / Оганесян Карен
51 мин 4-1

Ж.К. Добромыслов Алексей (неспортивное поведение)
Оганесян Карен (н) 4.5

5мин 1-0
9мин 2-0
16мин 3-0
20мин 4-0
22мин 5-0
24мин 5-1 Алексанян Валерий/Кадыков Валентин
39мин 6-1
45мин 7-1
48мин 8-1

Всем огромное спасибо!
Все старались, как могли.
Во втором тайме играли почти без защиты. Было очень много выходов один на один.
Скажем так. В первом тайме счёт 1-5 не по игре. Хоть у нас и был далеко не оптимальный состав. Игра была довольно, равная. Сопернику повезло больше. Хоть мы и старались но реализация наших моментов оставляет желать лучшего. Во втором тайме нам удалось перевести игру на половину поля соперника. Но так и не удалось забить. Соперник проводил очень острые контратаки.
Очень странный матч. А результат ещё страннее. Хоть повторюсь у нас было только четыре игрока основного состава.

№1 Марков Алексей (в) 7,0

16мин 0-1 Елизаров Владислав / Оганесян Карен
24мин 1-1
40мин 1-2 Оганесян Карен / Елизаров Владислав
45мин 1-3 Оганесян Карен
48мин 1-4 Жулитов Антон
57 мин 1-5 Смирнов Виктор

-------------------------------

3мин 0-1 Кадыков Валентин (с углового)
8мин 0-2 Оганесян Карен / Кадыков Валентин
9мин 0-3 Лисичкин Саша / Оганесян Карен
17 мин 1-3 Жулитов Антон (автогол)
22мин 2-3
38мин 2-4 Оганесян Карен / Кадыков Валентин
43мин 3-4

Артёмин Антон 4,0 Сыграл в целом уверенно. Серьёзных ошибок не допустил. Но в некоторых ситуациях не выручил.
Чигенёв Владимир 4,5 Провёл матч довольно не плохо. Но чувствуется, немного не хватает скорости. Зато в единоборствах играл довольно уверенно. Хотя вместе с другими защитниками дали два раза спокойно получить, обработать, и забить гол нападающему соперника.
Добромыслов Алексей 5,0 Провёл матч очень уверенно, очень много отрабатывал в обороне. Хорошо страховал партнёров. Но в двух случаях (см. выше) вместе с другими, допустил фатальные ошибки.
Смирнов Виктор 4,5 Очень уверенно провёл весь матч. Не допустил грубых ошибок. Заметно прогрессирует по сравнению с прошлыми играми. Отличным пасом через всё поле вывел Оганесяна один на один. Имел сам голевой момент, но промахнулся по воротам.
Морозов Алексей 4,5 Затерзал всю защиту рывками по левой бровке. Один раз его проход закончился отличной комбинацией, а затем голом. Не много не хватает взаимодействия с партнёрами. А в первом тайме очень быстро подустал. Сказывается длительное отсутствие игровой практики.
Оганесян Карен 6,0 Провёл матч в центре полузащиты. А этот центр распространялся по всему полю. Безусловно, лучший матч в этом сезоне. Был очень активен.
Лисичкин Саша 5,0 Провёл очень хорошую игру. Очень хорошо взаимодействовал с партнёрами. Заметно прибавил в скорости. Забил гол.
Кадыков Валентин 5,5 Провел, безусловно, лучшую свою игру. Забил очень важный и быстрый гол. Закрутив мяч в ворота непосредственно с углового. Отдал две голевые передачи. Очень хорошо взаимодействовал с партнёрами. И очень хорошо открывался под передачи.
Артёмов Дима 4,5 Провел игру на высоком уровне. Не допускал грубых ошибок. Один раз упустил нападающего соперника. Но догнал его, нарушил правила и получил Ж.К. В целом довольно уверенно сыграл, в обороне.
Жулитов Антон 3,5 В первом тайме неоднократно бросал позицию и убегал в нападение.
Два раза мог забить гол. Но забил в свои ворота. Допустил две грубые ошибки (см. выше) вместе с другими защитниками.
Паршин Саша 4,5 Заметно прибавил по сравнению с дебютным матчем. Не плохо взаимодействовал с партнёрами. Выиграл много единоборств. Грамотно открывался под передачи партнёров.
Алексанян Валерий 4.5 Заметно прогрессирует от матча к матчу. Чувствуется не плохое взаимопонимание с партнёрами. Много и успешно отрабатывал в обороне. Грамотно подключался к нападению.
Ларин Дима 4,0 Совершенно не нашёл взаимопонимания и взаимоподстраховки с Жулитовом. Чувствуется, что длительное отсутствие игры в поле сильно повлияло на физические кондиции. Имел два голевых момента. В первом промедлил с ударом, пошел в штрафную, что бы улучшить ситуацию, но потерял мяч. А во втором в падении не успел замкнуть прострел Оганесяна.

Зеленов Виталий (лпз) 6,0

4 мин 1-0 Оганесян Карен / Артёмов Дмитрий
22 мин 1-1
44 мин 2-1 Елизаров Владислав / Морозов Алексей
59 мин 3-1 Оганесян Карен / Марков Алексей
Листраткин Сергей (пн) 4,5

5 мин 1-0(автогол)
11 мин 2-0 Лисичкин Саша
35 мин 3-0 Артёмов Дмитрий / Кадыков Валентин
45 мин 4-0 Лисичкин Саша / Оганесян Карен
51 мин 5-0 Алексанян Валерий / Оганесян Карен